Новости

Внимание, проводится отбор кандидатуры члена Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области

Территориальная избирательная комиссия

Кировского муниципального района информирует

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ленинградской области от 28 ноября 2017 года №2/13 «Об утверждении Положения о Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области в новой редакции» территориальная избирательная комиссия Кировского муниципального района проводит отбор кандидатуры члена Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области от Кировского муниципального района Ленинградской области. Участвовать в конкурсе может гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет проживающий, обучающийся или работающий на территории Ленинградской области.

Конкурс проводится в виде тестирования и собеседования. Тестирование по вопросам избирательного права и процесса и собеседование будет проводиться в территориальной избирательной комиссии Кировского муниципального района 15.12.2017 года в 15 часов по адресу: Ленинградская область, г.Кировск ,ул.Новая, д1, каб.242.

При этом предпочтение будет отдаваться кандидатурам, которые входят в состав участковой, муниципальной или территориальной избирательных комиссий либо имеют опыт работы членами таких избирательных комиссий или наблюдателями.

Ознакомиться с Положением о Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области можно на сайте Избирательной комиссии Ленинградской области в разделе «Правовая культура».

<< Вернуться на предыдущую страницу