Новости

В Кировске ветеранов поблагодарили за совместную работу

18 декабря, в конференц-зале администрации состоялось общее собрание участников общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Кировского района, в рамках которого заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Ольга Владимировна Астудинова выступила перед участниками мероприятия. «Заканчивается 2018 год, год очень значимый для всех нас, в марте был избран Президента нашей страны, а также были проведены на территории нашего района ещё две муниципальные кампании, - сказала О.В.Астудинова. - В этом году мы отмечаем особую дату. Исполняется 25 лет избирательной системе Российской Федерации, самыми главными участниками которой являются избиратели». Она поблагодарила присутствующих за совместную работу по информированию ветеранов и людей с ограниченными физическими возможностями о выборах, взаимопонимание и активное участие в избирательных кампаниях.

Ольга Владимировна поблагодарила Кировский районный совет ветеранов за участие в конкурсе среди избирателей с ограниченными физическими возможностями на лучшую творческую работу на тему «Я Избиратель! Мой голос важен!», который проводился Избирательной комиссией Ленинградской области. Совет ветеранов Кировского муниципального района под руководством Галины Николаевны Смирновой принял в нём участие и в номинации «Фотография» завоевал первое место. Обращаясь к ветеранам Ольга Владимировна сказала: «Вы как всегда впереди, приходя на избирательные участки Вы показываете младшему поколению как надо участвовать в жизни страны. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, внимания родных и уважения окружающих. Оставайтесь, пожалуйста, в строю как можно дольше».

Она также проинформировала присутствующих о предстоящих 8 сентября 2019 года выборах в представительные органы муниципальных образований и попросила подключиться к работе по информированию ветеранов о таком значимом политическом событии как муниципальные выборы.

<< Вернуться на предыдущую страницу