Новости

Обучение руководящего состава участковых комиссий

22 августа в Кировском муниципальном районе состоялось совещание с руководящим составом участковых избирательных комиссий, принимающих участие в муниципальных выборах 8 сентября 2019 года. На совещании рассмотрены вопросы организации работы УИК в ходе избирательной кампании с момента начала осуществления избирательных действий до дня, предшествующего дню голосования, организация работы УИК по информированию избирателей, о регистрации членов комиссии с правом совещательного голоса, об организации видеонаблюдения на избирательных участках, расходование денежных средств, выделенных УИК на подготовку и проведение выборов.

Сотрудниками ОМВД РФ по Кировскому району ЛО и ОНД и ПР Кировского района УНД и ПР ГУ МЧС России по ЛО проведен инструктажа по действиям членов УИК в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на избирательных участках.

Следующее совещание запланировано на 28 августа. На учёбе будут рассмотрены вопросы работы УИК с открепительными удостоверениями, организации голосования вне помещения для голосования, работа УИК со списками избирателей.

ТИК Кировского муниципального района

<< Вернуться на предыдущую страницу