Новости

Формируются новые составы участковых избирательных комиссий

30 марта в малом зале администрации состоялось совещание с представителями политических партий и администраций поселений Кировского муниципального района по вопросам сбора предложений по формированию участковых избирательных комиссий  в связи с истечением срока их полномочий.

Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Кировского муниципального района Ольга Владимировна Астудинова рассказала присутствующим о перечне документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в состав избирательных комиссий,   и ответила на вопросы участников совещания.

Прием документов будет проводиться территориальной комиссией в период с 31 марта по 29 апреля 2018 года по рабочим дням с 9.00 до 13.00 (каб.242, 232) , по выходным и праздничным дням с 10.00 до 12.00 (каб.103а) по адресу: Ленинградская обл., г.Кировск, ул.Новая, д1.

Территориальной избирательной комиссией Кировского муниципального района также утверждён количественный состав участковых избирательных комиссий. О.В.Астудинова попросила всех присутствующих оказать содействие территориальной избирательной комиссии и провести  работу по подбору кандидатур в новые составы участковых комиссий.

<< Вернуться на предыдущую страницу