Новости

О приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 марта 2020 года №68/527

О приеме предложений для дополнительного

зачисления в резерв составов участковых комиссий

избирательных участков Ленинградской области

В соответствии с пунктом 11 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 (далее - Порядок) и на основании решений (постановлений) территориальных избирательных комиссий Ленинградской области (прилагаются)

Избирательная комиссия Ленинградской области постановляет:

1. Объявить о приеме предложений для дополнительного зачисления
в резерв составов участковых комиссий избирательных участков Ленинградской области.

2. Утвердить текст сообщения Избирательной комиссии Ленинградской области о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Опубликовать сообщение Избирательной комиссии Ленинградской области, указанное в пункте 2 настоящего постановления в сетевом издании «Бюллетень Избирательной комиссии Ленинградской области» и разместить это сообщение на официальном сайте Избирательной комиссии Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в специальном разделе, посвященном формированию участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий, не позднее 11 марта 2020 года.

4. Территориальным избирательным комиссиям муниципальных районов, Сосновоборского городского округа:

в период с 11 по 21 марта по 2020 года осуществить сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий;

не позднее 23 марта 2020 года направить в Избирательную комиссию Ленинградской области решение о предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, а также информацию о внесенных кандидатурах, которые не могут быть включены
в резерв составов участковых комиссий по основаниям, указанным в пункте
6 Порядка, с указанием оснований отклонения по каждой кандидатуре.

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Избирательной комиссии Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в сетевом издании «Бюллетень Избирательной комиссии Ленинградской области».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря Избирательной комиссии Ленинградской области С.А. Паршикова.

Председатель

Избирательной комиссии

Ленинградской области М.Е. Лебединский

Секретарь

Избирательной комиссии

Ленинградской области С.А. Паршиков

<< Вернуться на предыдущую страницу